Équipe

Direction et programmation
Scott Longfellow
scott@ddays.net

Coordination Programmation et Médiation
Delphine Picart
programmation@ddays.net

Communication
Elise Labernède
elabernede@ddays.net

Communication digitale
Emeline Lachenal
elachenal@ddays.net

Développement écoles et publics
Cendrine de Susbielle
cdesusbielle@ddays.net

Médiation
mediation@ddays.net

Coordination
Isabelle Rodrigues
irodrigues@ddays.net

Production et relations Participants
Clémence Dulac
cdulac@ddays.net

Administration
Anaïs Antonio
aantonio@ddays.net

Identité

D & AD
Undo-Redo

I.T

Jérôme Lafforgue
Corentin Banzet
contact@faisceau.me

Traduction

Jill Pope

Agence de presse

Claudine Colin Communication
Virginie Thomas
virginie@claudinecolin.com
Avril Boisneault
avril@claudinecolin.com

Social